[ ® | новости пост-ядерного городка ]
[ | придорожный трактир Game Ost ]

Франция - Швейцария [июн. 21, 2014|10:03 pm]
[Tags|, ]

Стал вчера смотреть этот матч. После первого тайма счёт был уже 3-0 в пользу французов и решил вырубить. Когда поглядел счёт после окончания игры, то офигел, ибо там уже было 5-2.
Решил посмотреть уже потом второй тайм, в котором швейцарцы не дали победить их в сухую и всё-таки два мяча закатили французам.
Вообще французы забили 6 мяч, но буквально в тот момент, когда уже арбитр просвистел об окончании игры. Не засчитали в итоге.

Интересно было смотреть, более чем крутые французы разломали швейцарцев, у которых в обороне было всё крайне плохо. А порой и не только там. Пас игроку в команде противника был несколько раз и, насколько я помню, как минимум один раз он явился причиной гола.

Потом правда французы стали играть как-то грязновато. Видимо чувствуя свою крутость и уже недосягаемый разрыв по мячам стали вести какую-то надменную игру, что стало не шибко приятно.
Но вообще у французов хорошие шансы и хорошая команда. Жаль конечно там уже нет тех имён, которые так мне полюбились за прошедшие 15 лет.